МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Все получится: назван самый счастливый день 2020 года

По словам психолога, в будущем году самый лучший день будет в феврале. А вот в марте будет дата, на которую нежелательно назначать важные дела.
Наталия Майорова 2019-11-05 02:08:01
© Фото: pixabay

В наступающем 2020 году есть день, который считается одним из наиболее удачных. По словам популярного психолога и нумеролога Таши Ункель, этой датой является 20 февраля.

Эксперт пояснила, что если сложить все числа в одно, то получится восьмерка.

«Это действительно будет очень сильный, хороший день, и если кто-то хочет назначить бракосочетание, то в этот день его можно делать», - цитирует Ункель «360».

Что же касается отрицательного влияния даты, то таким днем, по словам психолога, следует считать 20 марта, поскольку сумма чисел здесь равняется девяти.

Ункель отметила, что девять - это завершение процесса и если намечать на этот день какое-то мероприятие, то оно пройдет феерически, но повторить его позже будет практически невозможно.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002