МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Aurus привел в восторг посетителей автосалона в Шанхае

Для российского автопроизводителя автосалон в Шанхае может стать стартовой площадкой для продвижения марки на азиатском рынке.
Ян Брацкий 2019-11-05 17:01:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

На международной автомобильной выставке в китайском Шанхае автомобиль представительского класса Aurus покорил гостей мероприятия. Сразу после открытия автосалона новинка отечественного автопрома оказалась в центре всеобщего внимания.

Представители российской делегации не исключают, что подобный интерес может стать началом тесного сотрудничества, как в производстве автомобилей, так и в их покупке. На выставке в Шанхае представлены более трех тысяч компаний из 170 стран мира.

Aurus является первым российским брендом автомобилей премиум-класса. Сейчас машины штучно производятся на мощностях московской площадки НАМИ. Массовое производство планируют запустить в 2021 году на заводе автопроизводителя Sollers в Алабуге (Республика Татарстан).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002