МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сочи автоледи прокатила енотов на крыше спорткара: видео

Видеозапись инцидента вызвала негативную реакцию у пользователей Интернета.
Роман Захаров 2019-11-04 16:15:01
© Фото: dialogsochi, Instagram © Видео: dialogsochi, Instagram

В Сочи хозяйка двух енотов прокатила своих питомцев на крыше легкового автомобиля. Очевидцы запечатлели инцидент на видео и выложили кадры в Сеть.

На записи видно, что два енота сидят на крыше спорткара, в то время как их хозяйка, не спеша, едет по одной из городских улиц. При этом животные находятся на повадках, закрепленных в салоне автомобиля. Во время езды зверьки пытаются удержать равновесие и не упасть с машины.

Стоит отметить, что пользователи Интернета раскритиковали действия автоледи. Женщину обвинили в жестоком обращении с животными, пренебрежении общепринятыми нормами поведения на дороге, а также пожелали ей оказаться на месте главных героев ролика.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002