МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мать «девочки-бэтмена» из США поблагодарила россиян за помощь

Краснодарские врачи провели более дешевую и щадящую операцию, по сравнению с той, которую предлагали американские врачи.
Ирина Егорова 2019-11-03 01:03:01
© Фото: luna.love.hope, Instagram

Американка Кэрол Феннер, мама девочки Луны, больше известной как «девочка-бэтмен» из-за большого родимого пятна на лице, поблагодарила россиян за помощь.

«Друзья, я хочу поблагодарить Вас за помощь и слова поддержки от людей со всей России. Благодаря вашей помощи мы продолжаем операции, которые были успешными и без страданий», - опубликовала Феннер пост на русском языке в своем Instagram.

Мать малышки добавила, что многие неравнодушные россияне желали узнать номер ее банковской карты, но у нее нет возможности открыть ее, так как она находится в стране по туристической визе. Поэтому Феннер создала фонд в поддержку дочери.

«Это помогает нам каждый день», - пишет американка.

В Америке семье не смогли помочь. Врачи говорили о 80 лазерных операциях и почти полмиллионе долларов. В краснодарской клинике предложили провести семь операций с использованием более щадящей терапии, которая обойдется в два раза дешевле.

Мать Луны пообщалась с российским доктором, согласилась доверить ему здоровье дочери и прилетела в Россию. Кубанские врачи уже провели первую операцию. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049