МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стыдно признаться: Пугачева раскрыла правду об отношении к поклонникам

Певица в интервью Первому каналу призналась, что не скучает по той энергии, которую получала от поклонников.
Валентина Пескова 2019-11-30 03:52:01
© Фото: alla_orfey, Instagram

Певица Алла Пугачева заявила, что ей стыдно признаться, но она не скучает по той энергии, которую когда-то ей давали на концертах зрители и поклонники. Однако Алла Борисовна пояснила, что, несмотря на это, она дорожит любовью зрителей.

По словам Пугачевой, которые прозвучали в эфире Первого канала, при всей ее любви к зрителю, концертам и новым песням, которые написали для нее композиторы, она заплатила за это очень дорогой ценой.

«У меня никогда не было нормальной семьи - я вообще не понимала, что это такое. У меня не было возможности жить той жизнью, которая мне представлялась в мечтах», - посетовала Пугачева.   

Певица подчеркнула, что теперь у нее сложилась прекрасная семья, поэтому у нее нет времени скучать по сцене. Выступая на концерте в Минске, 70-летняя Пугачева заявила, что вернется на сцену в 80 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002