МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Емельяненко нокаутировал Кокляева в первом раунде

До сегодняшнего поединка на счету 38-летнего Емельяненко было 28 побед в 36 боях в смешанных единоборствах.
Наталья Вальханская 2019-11-30 00:58:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

На «ВТБ Арене» в Москве прошел поединок по правилам бокса, в котором сошлись боец смешанного стиля Александр Емельяненко и известный пауэрлифтер и силовой экстремальщик Михаил Кокляев.

Победу одержал Александр Емельяненко, нокаутировав соперника в первом раунде. Стоит отметить, что преимущество профессионального бойца было видно с первых секунд боя.

Победитель получил специальный чемпионский пояс в супертяжелом весе.

До сегодняшнего поединка на счету 38-летнего Емельяненко было 36 боев в смешанных единоборствах, в которых он одержал 28 побед, в том числе 20 нокаутом, и потерпел семь поражений, еще один поединок завершился вничью. Для 40-летнего Кокляева это был дебют в единоборствах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049