МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Надеюсь, у нас такого никогда не будет»: Путин о замене слова «мама»

Путин выступил на заседании Совета по межнациональным отношениям в Нальчике 29 ноября.
Ирина Егорова 2019-11-29 18:35:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин надеется, что в стране слово «мама» никогда не заменится на что-то другое. Об этом он заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям в Нальчике 29 ноября.

Один из участников сказал, что слово «мама» невозможно заменить. Но президент поправил его слова, напомнив, что в некоторых странах это уже произошло.

«Вы сказали, слово "мама" невозможно заменить. Оказывается, возможно. В некоторых странах заменили: "родитель номер один" и "родитель номер два". Надеюсь, у нас такого никогда не будет», - добавил он.

На заседании обсуждали тему Родины, памяти о Великой Отечественной войне, социальной адаптации мигрантов и контроля сферы межнациональных отношений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002