МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

СМИ: в Екатеринбурге нашли изуродованное тело 9-летнего мальчика в лесу

По предварительной информации, родители могли состоять в секте и избивали ребенка, «изгоняя бесов».
Ирина Егорова 2019-11-28 16:18:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Утром 28 ноября в Чкаловском районе Екатеринбурга было найдено изуродованное тело 9-летнего мальчика из Белоруссии, сообщает сайт «Комсомольской правды». По информации издания, убили ребенка его родители, вероятно, из-за «религиозных убеждений», и закопали на территории лесопарка. 

«По одной из версий, ребенка били плетками, чтобы "изгнать из него бесов", засовывали в рот кляп, что могло стать причиной смерти. При обысках в квартире была обнаружена Библия», - цитирует сайт собственный источник в правоохранительных органах.

Пока неизвестно, кто именно из родителей осуществил расправу, возможно, действовала секта, добавляет «Комсомольская правда».

По информации издания, его отец сейчас находится в Екатеринбурге, а мать сбежала на родину, в Белоруссию. Ее сестра дала наводку на женщину, которая проходила лечение в психиатрической больнице, утверждается в сообщении.

В СК РФ по Свердловской области «Звезде» не смогли оперативно прокомментировать информацию о трагедии.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню