МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Я как придурок»: Верка Сердючка расплакалась в эфире телешоу

Певец Андрей Данилко, выступающий под именем Верки Сердючки, более не будет сниматься в украинской версии шоу «X-Фактор».
Дарья Михалина 2019-11-27 06:52:01
© Фото: Said Gadzhiev, Russian Look, Globallookpress

Певец Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, покинул украинское шоу «Х-Фактор», где являлся наставником начинающих артистов.

Исполнитель заявил, что не считает себя компетентным, чтобы продолжать пребывать в составе жюри. Произнося прощальные слова, он расплакался.

«Я сейчас подумал, что мне надо кого-то выбирать и я не готов это делать. Я ничего не могу сделать, извините», - признался Данилко.

По его словам, на шоу он чувствует себя «как придурок». Певец добавил, что надеется, что проект продолжит существование с новым тренером, который сможет помочь участникам. После этого он покинул студию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322