МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Якутская авиакомпания проверит видео с пилотом, который дал девушке «порулить»

Видео инцидента девушка разместила у себя на странице в социальной сети.
Ирина Егорова 2019-11-02 08:00:01
© Фото: Sakhaday, YouTube © Видео: Sakhaday, Youtube

В Сети появилось видео, как пилот учит свою подругу управлять самолетом. Как сообщает Ykt.Ru, воздушное судно принадлежит авиакомпании «ИрАэро», самолет Ан-24 выполнял пассажирский рейс и летел из Якутска в Батагай.

«Обратно, а теперь вправо. Теперь можно влево. Обратно теперь крути!» - дает на ролике советы пилот.

Видео «обучения» девушка разместила на своей странице в Instagram, на данный момент оно удалено.

«Сотрудниками северо-восточного линейного управления МВД России на транспорте в ходе мониторинга СМИ было выявлено видео, на котором неустановленная женщина управляет пассажирским самолетом Ан-24 одной из региональных авиакомпаний», - сообщила «Звезде» начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по ДФО Ольга Мироненко.

По ее словам, сотрудниками транспортной полиции проводится проверка. У авиакомпании запрошены планы полета, состав экипажа воздушного судна и другие документы.

В пресс-службе авиакомпании заявили, что сомневаются в том, что данные материалы имеют отношение к «деятельности авиакомпании в сфере пассажирских перевозок».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049