МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Доступ туристов к фонтану Треви в Риме планируют ограничить

Одним из способов может стать защитный барьер вокруг достопримечательности, который воспрепятствует доступу путешественников.
Валентина Пескова 2019-11-26 05:10:01
© Фото: Pixabay.com © Видео: ТРК "Звезда"

Многочисленные туристы в Риме в скором времени, возможно, не смогут беспрепятственно попасть к фонтану Треви в Риме и сделать удачную фотографию. Вокруг достопримечательности планируют возвести защитный барьер, который не даст путешественникам сидеть на мраморном бордюре или прыгать в воду. Оба действия запрещены, однако туристам это не мешает не соблюдать правила.

Вторым способом, который может ограничить доступ к фонтану, является размещение полицейских постов на каждой из пяти улиц, которые ведут к площади.

Предполагается, что данные меры позволят не только сохранить архитектурный шедевр, но и, по замыслу властей, защитить гостей города от карманников, борьбы за лучшее место для селфи и воспрепятствуют незаконной торговле перед фонтаном.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322