МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обожравшийся крысами питон проломил потолок и рухнул в спа-салон

В Китае с потолка спа-салона свалился 20-килограммовый питон, живший между досками.
Василиса Морозова 2019-11-25 04:58:01
© Фото: AsiaWire © Видео: 中国大陆热点时事, Youtube

Бирманский питон длиной в 4,3 метра в течение 10 лет жил в потолке спа-салона в районе Чанченг в Китае и питался крысами.

Как пишет The Daily Star, 12 ноября сотрудники заведения обнаружили змею за одним из кресел в салоне, когда зашли в комнату, услышав грохот. Они также заметили, что в потолке в углу появилась дыра.

По словам очевидцев случившегося, 20-килограммового питона удалось поймать сотрудникам при помощи охранников из соседнего здания. Оказалось, что пресмыкающееся жило в потолке и питалось крысами.

Владелец спа-салона рассказал, что с момента первого появления змеи ее никак не удавалось словить. Три года назад во время ремонта рабочие заметили питона в потолочных досках, но он смог спрятаться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322