МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Музыкальный сюрприз: оркестр МВД устроил флешмоб в перинатальном центре в День матери

Музыканты духового оркестра МВД РФ сыграли женщинам композицию «Колыбельная медведицы» и подарили цветы.
Ивана Живкович 2019-11-24 22:26:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

Оркестр московской полиции устроил пациенткам перинатального центра в подмосковной Балашихе настоящий праздник. В честь Дня матери сотрудники МВД подготовили для женщин музыкальный сюрприз.

На автоподъемниках мужчины поднялись к окнам палат, где находились молодые мамы, и сыграли композицию «Колыбельная медведицы», а также подарили цветы.

«Кроме этого, оркестр устроил музыкальный праздник в холле перинатального центра с шарами и цветами. Полицейские поздравили женщин и поблагодарили всех врачей, медсестер и сотрудников за их важный труд», - сообщается на официальном сайте МВД РФ.

В истории этого перинатального центра подобный праздник - первый. Мамы были в восторге.

«Как в сказке, подъехали на подъемных кранах! Играли музыку, которая тронула меня до глубины души, я плакала», - поделилась своими впечатлениями пациентка Марина.

В России День матери был учрежден указом Бориса Ельцина в 1998 году. Он отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002