МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Уайлдер нокаутировал Ортиса, сохранив титул чемпиона мира

За свою профессиональную карьеру Деонтей Уайлдер провел на ринге 42 боя и не потерпел ни одного поражения.
Ян Брацкий 2019-11-24 10:09:01
© Фото: Larry Burton, Globallookpress

Американский боксер Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Накануне в Лас-Вегасе он отправил в нокаут кубинца Луиса Ортиса. Поединок завершился в седьмом раунде.

«Деонтей Уайлдер остался чемпионом по версии WBC. Что за нокаут! Он победил Луиса Ортиса и готов к следующему вызову», - говорится в сообщении на официальной странице WBC в Twitter.

Стоит отметить, что боксеры уже встречались на ринге и в прошлый раз победа также осталась за представителем США.

Теперь на счету Уайлдера 42 победы, одна ничья и ни одного поражения на профессиональном ринге. Статистика Ортиса не такая впечатляющая. Представитель Острова свободы провел на ринге 33 поединка, потерпев два поражения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322