МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Оренбургом полыхает нефтяная скважина

Открытый огонь пожарным удалось ликвидировать спустя два часа.
Анна Касаткина 2019-11-23 08:52:01
© Фото: МЧС по Оренбургской области

На Капитоновском месторождении «Газпрома» в Оренбургской области произошел пожар. На месте тушения работали 51 спасатель и 16 единиц техники.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть управления МЧС по региону в 06:37 по местному времени (04:37 мск). На место прибыли пожарные, в том числе начальник управления Александр Зенов. В 08:20 (06:20 мск) открытый огонь удалось ликвидировать.

Пострадавших в происшествии нет, пожар также не представлял угрозы для близлежащего села Верхняя Платовка, уточнили в спасательном ведомстве. На стационарном посту контроля качества атмосферного воздуха превышения допустимого содержания по сероводороду не выявили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049