МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пропавшего кота нашли спустя пять лет в тысячах километров от дома

Кот по кличке Саша вышел погулять из дома в американском Портленде и больше не вернулся. Каково было удивление хозяина, когда спустя пять лет ему сообщили, что нашли питомца на границе с Мексикой.
Лина Давыдова 2019-11-21 14:23:01
© Фото: sfhumanesociety, facebook © Видео: Santa Fe Animal Shelter & Humane Society, Facebook

В США кот сбежал от хозяина и пять лет скитался по стране, а недавно его нашли почти в двух тысячах километров от дома и вернули владельцу.

Черный кот по кличке Саша вышел на улицу погулять и пропал. Тогда ему был один год. Владелец Виктор Усов долгое время пытался отыскать своего питомца, но поиски результатов не дали. Каково было удивление мужчины, когда спустя пять лет ему позвонили из Нью-Мексико и сообщили о найденном коте, пишет CNN.

Животное попало в приют для животных после того, как его обнаружили без ошейника на улицах Санта-Фе. Выяснилось, что под кожу животного вживлен микрочип, который и помог сотрудникам приюта вычислить владельца.

Ошеломленный этим известием Виктор Усов тут же вылетел в Нью-Мексико и забрал своего питомца.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049