МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Таиланде устроили спецоперацию по поимке российского тренера-нелегала

Мужчина не только незаконно жил и работал в стране, но еще и разыскивался российской полицией по делу о грабеже.
Анна Касаткина 2019-11-21 13:21:01
© Фото: pattayapeople.ru

В курортном городе Паттайя на побережье Таиланда задержали российского тренера по боксу, который нелегально жил и работал в стране. Сотрудникам иммиграционной полиции для этого пришлось провести спецоперацию.

Подставной клиент списался с Казбеком Алибековым через Интернет и оплатил ему 400 батов за занятие боксом в спортивном зале. Однако на место он прибыл не один, а в сопровождении офицеров иммиграционной полиции. Тренера задержали, а в качестве доказательства его нелегальной работы предъявили ему копию оплаченного счета за тренировку.

Во время расследования выяснилось, что 41-летний Алибеков уже четыре года не имеет законного права жить на территории королевства. В России же его все это время разыскивали по делу о грабеже.

Россиянина доставили в полицейский участок и заключили под стражу. В дальнейшем ему предстоит судебное разбирательство и депортация на родину, сообщает pattayapeople.ru.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049