МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Столбы и дороги: во Владимирской области посреди трассы поставили опоры ЛЭП

Водитель выложил в Сеть видео из Гороховецкого района Владимирской области, где столбы в двух местах возникают прямо на трассе.
Валентина Пескова 2019-11-17 18:34:01
© Фото: @pdmnews © Видео: @pdmnews

В деревне Заозерье Владимирской области установили две опоры ЛЭП прямо посередине дороги. Столбы возникают перед водителями так неожиданно, что автомобилю довольно легко столкнуться с препятствием.

Местный водитель выложил в Сеть видео, где запечатлено, что прямо посередине проезжей части стоит столб с оригинальным дорожным знаком, указывающим, что препятствие можно объехать по обе стороны. Второй столб находится через несколько сотен метров от первого и почти полностью перекрывает одну из полос движения.

Как сообщает паблик «Подъем», работы по реконструкции дороги Фоминки - Заозерье закончили в этом году. Они обошлись бюджету региона в 113,5 миллионов рублей. Еще 2,1 миллиона потратили на строительный контроль.

По словам главы Гороховецкого района, дорога, которую снял местный житель, еще не сдана в эксплуатацию, однако водители едут по ней без разрешения. В настоящий момент уже заключен контракт на демонтаж столбов. Как только их уберут, трассу откроют официально.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049