МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Охранник выстрелил в посетителя бара в Москве, потому что он не заплатил

Охранники одного из баров на Новом Арбате из травматического пистолета расстреляли мужчину.
Василиса Морозова 2019-11-17 15:25:01
© Фото: Peter Hartenfelser, imago stock&people, Globallookpress

Охранник выстрелил в посетителя в баре на Новом Арбате в Москве, так как тот не смог заплатить за заказ, сообщили в экстренных службах столицы.

Инцидент произошел в ночь на 17 ноября. Как пишет ТАСС, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог расплатиться по счету. По его словам, во время конфликта с сотрудниками заведения один из них воспользовался травматическим пистолетом.

«Охранники заведения вывели его на улицу, где между ними и мужчиной произошел конфликт, в ходе которого клиента бара ранили из травматического пистолета. Пострадавшего доставили на скорой в институт Склифосовского», - отметили в правоохранительных органах.

В связи с произошедшим правоохранительные органы столицы организовали проверку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049