МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Командующий ЗВО проинспектировал подразделения танковой армии в Московской области

Александр Журавлев высоко оценил подготовку подразделений к новому учебному году и отметил высокие результаты, показанные в ходе тактических учений различного уровня.
Вадим Иванов 2019-11-16 11:44:01
© Фото: Минобороны РФ

Командующий войсками ЗВО генерал-полковник Александр Журавлев в ходе рабочей поездки в войска округа проинспектировал соединения и воинские части танкового объединения, дислоцированные в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе округа.

Командующий войсками ЗВО проверил ход строительства и капитального ремонта объектов инфраструктуры для размещения войск, а также выполнение мероприятий по встрече молодого пополнения в воинских частях и подразделениях и перевод вооружения и техники на зимний режим эксплуатации.

Командующий высоко оценил подготовку подразделений к новому учебному году и отметил высокие результаты, показанные в ходе тактических учений различного уровня.

«Подразделения танковой армии отлично проявили себя в этом году, это хорошо было видно на прошедших тактических учениях, в том числе и в международных, где военнослужащие показали высокий профессионализм. Хочу отметить, что танковая армия обладает самым мощным боевым потенциалом на западных рубежах нашей страны» - заявил генерал-полковник Александр Журавлев.

Также командующий Западным военным округом заслушал командиров воинских частей о ходе выполнения основных задач года, а это - перевооружение на новые и модернизированные образцы вооружения и военной техники и комплектование подразделений военнослужащими по контракту. Рабочая поездка носила плановый характер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049