logo Эфир Видео Радио

Сборная Финляндии по футболу впервые в истории вышла на Евро

В группе J определилась вторая команда, которая сыграет в финальной стадии первенства.
Дарья Михалина 2019-11-15 23:32:01

Сборная Финляндии по футболу одержала победу над Лихтенштейном в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020.

Команда выиграла со счетом 3:0. Авторами голов стали Яссе Туоминен, который забил на 21-й минуте, и Теему Пукки - он поразил ворота противника на 63-й и 75-й минутах встречи.

В другом матче квалификации сборная Греции обыграла команду Армении со счетом 1:0.

Так, сборная Финляндии набрала 18 очков в турнирной таблице, чем обеспечила себе второе место и участие в чемпионате Европы.