МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украина возобновила работу всех КПП на границе с Крымом

Контрольно-пропускные пункты на границе с Крымом после строительных работ снова открыли для пользования.
Василиса Морозова 2019-11-15 16:06:01
© Фото: dpsu.gov.ua

Украинские власти возобновили работу всех пунктов пропуска на границе с Крымом. КПП «Каланчак» и «Чонгар» на границе Херсонской области и полуострова снова открыты, сообщили в пресс-службе государственной погранслужбы Украины.

«Контрольный пункт въезда-выезда "Каланчак" возобновляет пропуск лиц и транспортных средств с 12.00 (13.00 мск) 15 ноября 2019 года», - отмечается в сообщении.

Кроме того, контрольные операции будут проводиться уже в реконструированном КПВВ «Чонгар» с 12.00 (13.00 мск) 15 ноября. КПП «Чаплинка» работает в штатном режиме.

В пресс-службе Погрануправления (ПУ) ФСБ по региону сообщили ТАСС, что с 7 ноября пропуск лиц и транспортных средств через госграницу РФ через МАПП «Армянск» не осуществлялся. Спустя неделю, 15 ноября, «в 13.10 мск со стороны Украины появился первый пешеход, а в 13.30 первый автомобиль заехал в пункт пропуска "Армянск"», уточнили в ведомстве.

Кроме того, в пресс-службе рассказали, что в 2019 году в трех автомобильных пунктах пропуска на севере Крыма через границу было пропущено около 2 млн 420 тысяч лиц.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002