МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве пропала актриса Мария Стерникова

Мать актера Александра Носика, страдающая от болезни Альцгеймера, пропала в Москве. При ней нет телефона и документов.
Василиса Морозова 2019-11-15 15:46:01
© Фото: РИА Новости

В Москве пропала 75-летняя актриса Мария Стерникова, страдающая от болезни Альцгеймера.

Вечером 14 ноября артистка вышла прогуляться вместе с сиделкой и собакой. Как пишет агентство «Москва», возле дома на Зоологической улице помощница отвлеклась на животное. В этот момент Стерникова ушла в неизвестном направлении. Своими усилиями сиделка не смогла найти артистку, у которой с собой не было ни телефона, ни документов.

Женщина обратилась в полицию, в настоящее время поисками артистки занимаются столичные органы. Отмечается, что на Стерниковой было надето полосатое черно-белое пальто, а также черные сапоги и бледно-розовый платок.

Мария Стерникова является мамой актера Александра Носика. Она всю жизнь проработала в Малом театре, активно снималась в кино. Она сыграла в фильмах «Мальчик со шпагой», «С любимыми не расставайтесь» и «Гостья из будущего».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049