МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперты подсчитали стоимость корпоративов в разных городах России

Расходы на праздник включают в себя затраты на услуги ведущего, музыканта и фотографа, а для «оптимального» вечера - еще и аниматора и повара.
Ирина Егорова 2019-11-15 10:58:01
© Фото: Matan Segev, Pexels

Специалисты известного сервиса по поиску работы проанализировали цены на услуги ведущего, музыканта и фотографа для проведения корпоратива. Обобщив полученные данные, стало известно, в каком городе отмечать корпоратив дешево, а в каком - затратно.

Самые бюджетные праздники можно устроить в Перми и Вологде. Там минимальный пакет услуг составит 4 300 рублей. В Москве цена начинается от десяти тысяч рублей.

«Дороже всего устроить торжество в Москве и Самаре. Скромный праздник обойдется в этих городах в среднем около десяти тысяч», - пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Авито-работа».

Минимальная стоимость услуг на корпоративе в Москве составит 3 229 рублей для ведущего, 4 103 рубля - для музыканта и 2 744 рубля - для фотографа.

Если рассматривать оптимальный пакет, то есть добавить еще услуги аниматоров и повара, цена для столичного корпоратива вырастет в два раза. Она составит 21 тысячу рублей.

Данная информация актуальна на сегодняшний день. Специалисты не отрицают, что в преддверии новогодних праздников цена на проведение корпоратива может измениться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322