МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тилль Линдеманн устроил «драку» с космонавтом в Петербурге

Солист групп Lindemann и Rammstein опубликовал в Instagram видео из Санкт-Петербурга.
Василиса Морозова 2019-11-14 14:49:01
© Фото: till_lindemann_official, Instagram © Видео: till_lindemann_official, Instagram

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал ролик, на котором он устроил «драку» с космонавтом, который якобы приземлился на парашюте на Дворцовую площадь.

Немецкий музыкант и шведский актер Петер Стормаре, сыгравший космонавта, устроили потешный «бой» в центре Северной столицы под «Калинку-малинку» для челленджа #Stehaufchallenge. Он посвящен танцу из видеоклипа группы Lindemann.

Тилль Линдеманн и шведский музыкант Петер Тэгтгрен собираются выступить с концертами в городах России, Украины и Белоруссии в следующем году. Тур начнется в Петербурге 2 марта, в столицу группа приедет 15 марта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002