МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленского уличили в нарушении трех главных обещаний

С обвинениями в адрес президента Украины выступил руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак.
Вадим Иванов 2019-11-13 08:58:01
© Фото: Pavlo Gonchar, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил трех своих главных предвыборных обещаний. С такими обвинениями в адрес главы государства выступил руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак.

По его словам, после смены власти в стране так и не начали судить коррупционеров, а украинские граждане по-прежнему не возвращаются из эмиграции.

Кроме того, констатировал Спивак, на Украине все еще не наступило понятие «Закон один для всех».

«Мой прогноз следующий: это правительство будет изгнано из страны в феврале месяце! И уже летом этот парламент будет разогнан», - заявил он в эфире телеканала NewsOne.

Спивак уверен, что Раду осенью 2020 года ждут досрочные выборы, а с весны-лета 2021 года «начнется новый этап развития государства».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002