МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава департамента офиса Зеленского задержана по делу о взятке

По словам сотрудников антикоррупционного бюро Украины, чиновница просила за назначение на руководящую должность в «Нафтогаз» 300 тысяч долларов.
Дарья Михалина 2019-11-13 05:48:01
© Фото: Світлана Кондзеля, Facebook © Видео: ТРК "Звезда"

Национальное антикоррупционное бюро Украины задержало руководителя одного из департаментов офиса Владимира Зеленского по делу о коррупции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Отмечается, что чиновница задержана за вымогательство 300 тысяч долларов за содействие в трудоустройстве на руководящую должность в «Нафтогаз».   

По данным СМИ, речь идет о директоре департамента обеспечения доступа к публичной информации офиса президента Светлане Кондзеле. По имеющимся данным, у нее был сообщник.

«Лиц задержали согласно ст.208 УПК Украины», - дополнили в НАБУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002