МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спустя 10 лет юноша получил ответ на послание в бутылке, брошенной в океан

За девять лет бутылка преодолела шесть тысяч километров и оказалась во Франции.
Василиса Морозова 2019-11-12 20:56:01
© Фото: pixabay.com

Американец получил ответ на послание, которое он написал в 2010 году, поместил в бутылку и бросил в океан в городе Рокпорт штата Массачусетс.

Когда Максу Вреденбургу было десять лет, он написал письмо, в котором попросил ответить на него того, кто найдет бутылку. Мальчик указал свой адрес и имя.

«Я люблю яблоки. Я люблю пляж, мой любимый цвет синий. Я люблю животных. Мне нравятся автомобили. Мне нравится космос», - было сказано в послании.

Американец очень удивился, когда спустя 9 лет он получил ответ. Он уже забыл о том, что выбросил бутылку в океан, как вдруг ее нашли на атлантическом побережье Франции 10 октября между городами Конти и Мимизан.

«Прошло девять лет, чтобы преодолеть разделяющие нас шесть тысяч км. Ты вырос за это время, сейчас тебе 19 лет», - написал Ж. Дюбуа.

Публикация с письмами набрала уже более полумиллиона лайков и около 136 тысяч репостов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002