МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Панин привязал дочь к батарее, но ему никто не поверил

Актер выложил видео в соцсеть, на котором привязывает плачущую дочь Аню к батарее ремнем.
Валентина Пескова 2019-11-11 22:42:01
© Фото: panin_actor Instagram © Видео: panin_actor Instagram

Актер Алексей Панин продолжает эпатировать публику. Несколько часов назад он разместил в своем Instagram видео, на котором якобы жестоко наказывает свою дочь за мусор в комнате.

Алексей тянет плачущую и сопротивляющуюся дочь Аню на кухню со словами: «Нюся, кто засрал всю квартиру?» После чего, несмотря на крики ребенка, крепко привязывает ее ремнем к батарее.

Когда девочка садится на пол, отец сообщает дочери, что ей теперь предстоит дождаться бабушку, которая придет и отвяжет ее.

Впрочем, «жестокости» Панина, не раз говорившего, что он любит свою дочь, на этот раз никто из его подписчиков не поверил. В комментариях они пришли к выводу, что это - очередная провокация для злопыхателей.      

«Леш, ты че? Так же нельзя с ребенком! Надеюсь, это только для пиара - и не больше!» - написала asyabelka86.

«Ржу, блин», - сообщила anastasiia_zvezda_tvoya.

«Не провоцируйте людей, они уже скоро лопнут от этого… Леша, я сроду роду не поверю в это)) потому что больше жизни ты любишь свою дочь)) Ты очень хороший, сладкий Отец!!!» - констатировала marina.vorozheykina.

«Дочка молодец, хорошо играет», - оценил пользователь radiomodern.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946