МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Безглазый бородатый червь с острыми зубами ужаснул пользователей Сети

Существо похоже на бычка бородатого червя Taenioides cirratus, который обитает в прибрежных зонах.
Александра Арсентьева 2019-11-11 13:10:01
© Фото: Daily Star © Видео: Daily Star

Морское существо, у которого нет глаз, но есть огромные острые зубы ужаснуло пользователей Сети. Видео с неизвестной рыбой появилось на Reddit и получило вирусную популярность. Отмечается, что кадры были сделаны еще в 2016 году в Малайзии.

На видео животное лежит на земле, широко открывает рот и, кажется, задыхается. Внешне существо похоже на угря и имеет белый цвет кожи, имеет два плавника и очень острые зубы.

Многих пользователей Сети ужаснул внешний вид неизвестного «чудовища».

«Это похоже на потомство демона и угря с рыбьими зубами», - написал один из комментаторов.

Как сообщает издание Daily Star, существо похоже на бычка бородатого червя Taenioides cirratus. Длина его тела достигает около 15 сантиметров. Он обитает в прибрежных водах, устьях рек и других областях Индо-тихоокеанского региона, живет в илистом грунте на побережье.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002