МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США полыхает киностудия Warner Bros: видео

По данным местных СМИ, пламя охватило уже более 12 тысяч квадратных метров.
Наталия Майорова 2019-11-10 03:36:01
© Фото: Burbank Police, twitter © Видео: osoogle, Twitter

Крупный пожар произошел на территории одного из крупнейших концернов по производству фильмов Warner Bros., расположенном в Бербанке на территории американского штата Калифорния.

По данным местных СМИ, пламя охватило уже более 12 тысяч квадратных метров.

«Более 150 пожарных борются с огнем. К тушению привлечены вертолеты, которые пытаются ликвидировать пламя с воздуха», - говорится в сообщении спасателей Лос-Анджелеса в Twitter.

Как уточняет Hollywood Reporter, официально эвакуация не была объявлена. Благодаря почти отсутствующему ветру в данном районе огонь распространяется медленно.

Кадры с места инцидента были опубликованы в Сети. В ролике видно, как в небо поднимается темно-серое облако дыма. Также показана работа вертолетов спасателей.

Все обстоятельства и причины инцидента устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049