МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле называли «криминальным чтивом» публикации NYT о «cпецподразделениях ГРУ»

Дмитрий Песков напомнил, что Владимир Путин неоднократно заявлял о заинтересованности России в выстраивании отношений с Европой.
Тамара Астапенкова 2019-10-09 16:11:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сравнил публикации The New York Times о якобы роли ГРУ в отравлении Скрипалей и попытке переворота в Черногории с «криминальным чтивом».

«Подобная публикация из разряда "криминального чтива" - pulp fiction», - сказал Песков.

Отвечая на вопрос о заинтересованности Москвы в дестабилизации в Европе, официальный представитель Кремля сказал, что Россия «никоим образом» не заинтересована в этом.

Песков напомнил, что Владимир Путин неоднократно заявлял о заинтересованности России в выстраивании отношений с Европой в целом и на двусторонней основе с европейскими странами в отдельности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002