МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США стартовал самый зрелищный в мире фестиваль воздушных шаров: видео

Ежегодно на мероприятие в городе Альбукерке приезжает около миллиона туристов.
Анна Касаткина 2019-10-07 09:29:01
© Фото: ТРК ЗВЕЗДА © Видео: ТРК ЗВЕЗДА

В городе Альбукерке американского штата Нью-Мексико стартовал крупнейший в мире фестиваль воздушных шаров. В небо взмыли десятки аэростатов необычных форм и расцветок.

Первые воздушные шары запустили на рассвете: сначала зрители могли полюбоваться, как эффектно они смотрятся в темноте, а затем - на фоне восхода солнца. Во время этого запуска можно было увидеть аэростаты в виде различных животных, персонажей сказок и мультфильмов и даже статуи Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро.

Фестиваль в Альбукерке ежегодно привлекает около миллиона туристов. Участники могут не только наблюдать за полетом воздушных шаров, но и прокатиться на них. С высоты птичьего полета открывается вид на уникальный ландшафт Нью-Мексико: пустыню, скалы и каньоны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201