МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кардашьян крестила детей в Армении: видео

Для совершения обряда американская звезда выбрала Эчмиадзинский монастырь в Вагаршапате.
Тамара Астапенкова 2019-10-07 20:16:01
© Фото: kkwstyle2017, twitter © Видео: ТРК «Звезда», kardashibrasil, kkwstyle2017, twitter

Американская звезда Ким Кардашьян и ее сестра Кортни опубликовали в своем Twitter несколько видео, которые были сняты во время их приезда в Армению на крестины детей Ким.

Как известно, актриса и фотомодель имеет армянские корни по отцовской линии. Может быть, поэтому знаменитость и решила прилететь в Армению, чтобы крестить своих детей на родине предков. Для обряда она выбрала Эчмиадзинский монастырь, который расположен недалеко от Еревана, в городе Вагаршапате. Этот монастырь имеет особое значение для армян: он является главным в Армянской апостольской церкви, в нем расположена резиденция Католикоса всех армян, монастырь также входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

На видео запечатлены кадры, как звездное семейство выходит из столичной гостиницы и направляется к автомобилям. На территории монастыря они спокойно проходят к собору, который находится на реконструкции, попутно фотографируясь и делая селфи с поклонниками. Дети ведут себя спокойно и не капризничают. По непроверенной информации, крестным отцом детей Кардашьян-Уэст стал один из дьяконов Эчмиадзинского монастыря, передает asekose.am.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322