МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Федерацию плавания США заподозрили в сексуальных домогательствах за попадание в сборную

Прокуратура заподозрила организацию в сокрытии жалоб о харрасменте от спортсменов.
Дарья Михалина 2019-10-05 05:58:01
© Фото: Carlos Garcia Granthon , ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Федеральная прокуратура Нью-Йорка начала расследование в отношении Федерации плавания США после того, как выяснилось, что организация игнорировала жалобы спортсменов на сексуальные домогательства.

Сейчас прокуроры изучают вероятность того, что пловцов принуждали к вступлению в сексуальные отношения с тренерами, чтобы получить выгодное место на соревнованиях.

Кроме того, Федерацию плавания США заподозрили в сокрытии части доходов и неуплате налогов. К расследованию привлекли экспертов из отдела по борьбе с преступлениями против детей и отдела по борьбе с отмыванием средств Министерства юстиции США, сообщает The Wall Street Journal.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322