МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Искореженное авто и маршрутка на газоне: крупное ДТП произошло в Петербурге

Инцидент случился в Невском районе города на пересечении Товарищеского проспекта и улицы Коллонтай.
Валентина Пескова 2019-10-05 22:12:01
© Фото: spb_today Вконтакте

Авария с участием маршрутного такси и автомобиля ВАЗ произошла в Невском районе Санкт-Петербурга. По предварительной информации ГИБДД, ДТП произошло по вине водителя автомобиля ВАЗ, который при совершении левого поворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с маршрутным такси №153, которым управлял водитель 1987 года рождения.

«В результате ДТП водитель и двое пассажиров (мужчины на вид 30 лет) транспортного средства ВАЗ получили тяжелые травмы. В маршрутном такси никто не пострадал. По данному факту проводится проверка», - сообщается в пресс-релизе ГИБДД по Санкт-Петербургу.

При этом, по версии очевидцев в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», виновником аварии стало маршрутное такси, которое проехало на красный свет и протаранило автомобиль ВАЗ, заканчивающий маневр.

На месте работают четыре скорых помощи и две пожарные машины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946