МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Новосибирске полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным трактористом

Лихачу грозят штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав.
Александра Арсентьева 2019-10-29 18:57:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой за трактором. Пьяный мужчина ехал по проселочной дороге и не отреагировал на требование остановиться.

Патруль начал преследовать нарушителя, но это оказалось нелегко - водитель трактора попытался скрыться в полях. В результате сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие - сначала автоинспектор выстрелил в воздух, а потом несколько раз по колесам машины. Только после этого гонщик остановился.

Как сообщается на сайте МВД по региону, у нарушителя выявили признаки опьянения, но от проверки на алкоголь мужчина отказался. Теперь трактористу грозят штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322