МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полиция Татарстана задержала полтора десятка участников перестрелки в Казани

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».  
Ян Брацкий 2019-10-27 17:01:01
© Фото: moscow-life flickr

В Казани произошла массовая перестрелка с участием 20 человек, которые открыли огонь из травматического пистолета и охолощенного автомата. Инцидент произошел на пересечении Кызыл-Армейской и Поселковой улиц республиканской столицы.

К этому часу сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 14 участников конфликта, среди которых члены противоборствующих преступных группировок Казани.

Очевидцы рассказали, а записи с камер видеонаблюдения подтверждают их версию, что участники перестрелки передвигались на восьми автомобилях и после перепалки на дороге скрылись в неизвестном направлении.

С места ЧП изъяты гильзы и автомобильные аксессуары, которые отправлены на экспертизу, ведется допрос задержанных с целью выяснения всех обстоятельств стрельбы, в результате которой один из местных жителей обратился за медицинской помощью, сообщает ТАСС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002