МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Канаде рабочий выпал из люльки после удара о небоскреб: видео

Порывы ветра были настолько сильными, что относили платформу на огромные расстояния от здания.
Егор Левин 2019-10-26 19:09:01
© Фото: Tysoliver, Twitter © Видео: Tysoliver, Twitter

В канадском городе Эдмонтон рабочий выпал из люльки на высоте нескольких этажей над землей. Причиной стал сильнейший ветер, раскачавший ее перед этим и несколько раз ударивший о здание.

На кадрах снятого очевидцем ролика видно, как платформа с рабочими двигается из стороны в сторону, то и дело задевая стекла здания и частично разрушая остекление. Ветер оказался настолько сильным, что перед одним из столкновений люльку относит от здания на расстояние едва ли не всей улицы. От последующего удара рабочий выпадает из нее наружу, но, к счастью, оказывается пристегнут страховкой. Видео инцидента опубликовано в профиле Tysoliver в Twitter.

Вскоре на место происшествия прибыли аварийные службы. Состояние здоровья рабочего, выпавшего от удара, неизвестно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049