МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Разъезжающий по Москве «Бэтмобиль» попал на видео

Крупный силуэт кузова заметен издалека и занимает больше одной полосы проезжей части.
Егор Левин 2019-10-26 17:39:01
© Фото: Дикая Москва, Twitter © Видео: Дикая Москва, Twitter

В Москве «поймали» на видео супергеройское авто: на кадрах, опубликованных в социальной сети, показан футуристичный черный автомобиль на огромных колесах, на котором в голливудском блокбастере передвигался Бэтмен.

«По Москве катается "Бэтмобиль". Как настоящий, только не стреляет», - говорится в подписи к ролику в профиле «Дикая Москва» в Twitter.

В ролике отчетливо видно, что автомобиль, несмотря на свой невероятный внешний вид, вполне реален и передвигается по дорогам общего пользования. По ширине авто немного больше, чем стандартная полоса на проезжей части, но ему это не мешает.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322