logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Россия выдала Испании криминального авторитета Тариэла Ониани

В Испании вора в законе обвиняют в краже предметов искусства и участии в преступной группе.
Роман Захаров 24-10-2019 05:19
© Фото: СК России © Видео: ТРК "Звезда"

Россия выдала Испании одного из самых влиятельных криминальных авторитетов СНГ Тариэла Ониани по прозвищу Таро. В нашей стране он отбывал десятилетний срок по обвинению в похищении человека и вымогательстве.

Как только вор в законе вышел из колонии в Оренбургской области, его сразу же вновь задержали, но уже по запросу Мадрида. В Испании Ониани обвиняют в краже предметов искусства и участии в преступной группе. Экстрадировать его раньше не могли из-за наличия российского гражданства, но следователям удалось доказать, что оно получено с нарушениями.

Сейчас уроженец Грузии лишен гражданства РФ и передан испанской полиции.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню