МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Осужденная в США Мария Бутина подписала документы об освобождении из тюрьмы

По предварительным данным, выйти из тюрьмы гражданка РФ может 25 октября.
Егор Левин 2019-10-24 18:55:01
© Фото: Мария Бутина, Facebook

Осужденная в США россиянка Мария Бутина подписала документы об освобождении из тюрьмы. По предварительным данным, выйти на свободу она может 25 октября, после чего будет депортирована в Россию.

По данным официального представителя Бутиной в Москве Александра Ионова, она звонила ему в среду, 23 октября.

«Она сказала, что подписала документы на освобождение и на депортацию. Вчера подписала документы на освобождение, а месяц назад на депортацию. Мы ее ждем», - цитирует ТАСС мужчину.

В качестве возможной меры ограничения, которую может применить американское правительство в отношении россиянки, называется запрет на въезд на территорию США сроком на пять, десять или 20 лет или пожизненно.

Напомним, Мария Бутина была обвинена в США в незаконной работе на российское правительство и осуждена на 18 месяцев. Суд постановил депортировать осужденную на территорию России после отбытия ею наказания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322