МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Туристы застряли на остановившейся канатной дороге в Алтайском крае

Всех успешно эвакуировали, работа дороги временно приостановлена.
Ивана Живкович 2019-10-23 07:25:01
© Фото: blagodat22, Instagram © Видео: ТРК «Звезда»

На Алтае из-за упавшего на движущийся трос ветхого дерева остановилась канатная дорога. Инцидент произошел на туристической базе в Белокурихе. В результате семь человек, проезжавших в тот момент по дороге, зависли в воздухе.

К месту инцидента немедленно вызвали 13 сотрудников горнолыжного комплекса и пятерых пожарных. Им пришлось пробираться через густой лес - на это ушло полтора часа. Все это время туристы, в том числе десятитилетний ребенок, сидели на высоте при температуре воздуха минус 7 градусов. После спасения за медицинской помощью никто из них не обратился.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049