МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Миллионы долларов: мощный лесной пожар накрыл элитный пригород в США

Огонь вплотную подошел к домам, поэтому власти эвакуировали местных жителей.
Тамара Астапенкова 2019-10-22 05:44:01
© Фото: KTTLA 5 youtube © Видео: ТРК Звезда

В пригороде Лос-Анджелеса в одном из самых дорогих районов Пасифик-Пэлисейдс объявлена эвакуация жителей из-за природных пожаров. Сотни элитных вилл на побережье под угрозой уничтожения. Огонь вплотную подошел к домам, стоимость которых составляет миллионы долларов.

Власти пытаются справиться с пожаром с земли и с воздуха, но пока безуспешно. Спасатели и полиция полностью оцепили территорию района и не пускают владельцев коттеджей даже забрать свои вещи.

По словам представителей пожарного департамента Лос-Анджелеса, огонь распространяется слишком быстро, поэтому людям опасно находиться в непосредственной близости. Только за час площадь возгорания увеличилась в 30 раз и превышает 160 тысяч квадратных метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002