МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В магазине под Красноярском обработали продукты ядом от тараканов

Администрация вызвала дезинсекторов, которые обработали полки в магазине, не убрав с них продукты.
Валентина Пескова 2019-10-02 15:15:01
© Фото: Anna Nimka, ВКонтакте © Видео: Anna Nimka, ВКонтакте

В одном из магазинов Дивногорска Красноярского края продукты обработали ядом. Дезинсекторы приехали по вызову администрации торгового заведения, которая решила бороться с крысами и тараканами. Однако отравой в результате опрыскали все, включая открытые стеллажи с печеньем, крупой и конфетами, которые не убрали из зала.

Овощи и фрукты на полках также даже ничем не прикрыли. После того, как видеозапись, сделанная в магазине покупателями во время дезинсекции, попала в СМИ, руководство заявило, что крысиный яд безопасен для людей. Правда, сам дезинсектор предпочел работать в защитном костюме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322