МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Привет из 90-х»: директор «Алисы» прокомментировал драку на концерте группы

Представитель рок-группы заявил, что теперь тщательнее будет подходить к вопросу охраны на выступлениях.
Ивана Живкович 2019-10-21 12:56:01
© Фото: Череповец, ВКонтакте © Видео: ТРК «Звезда»

В последний раз драки зрителей с охраной на концертах происходили в 90-е годы. А то, что случилось 19 октября на выступлении «Алисы», как минимум очень странно. Так массовую драку в Череповце прокомментировал директор рок-группы «Алиса» Кирилл Титов.

«Сотрудники ОМОНа шли, скажем так, свиньей, расталкивая и расчищая себе путь дубинками, задевая людей, которые даже не имели отношения к этим файерам», - рассказал Титов.

Более того, по словам концертного директора «Алисы», фанаты подожгли только два файера, а задержаны были порядка 25 человек. Титов назвал произошедшее неуважением со стороны правоохранителей , а также заявил, что теперь будет заострять внимание на том, кто охраняет концерты группы.

Массовая потасовка на концерте российской рок-группы «Алиса» в Череповце произошла 19 октября. Сотрудники ОМОНа стали силой выводить зрителей из зала после того, как те, вопреки правилам пожарной безопасности, зажгли в помещении файеры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946