МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лучшие моменты учений «Гром-2019»

Телеканал «Звезда» публикует видео лучших моментов учений «Гром-2019».
Александр Пешков 2019-10-21 11:35:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

В стратегических командно-штабных учениях «Гром-2019» было задействовано больше 200 пусковых установок, 15 боевых кораблей, пять подводных лодок и дальняя авиация. Все задачи, поставленные в ходе тренировки, выполнены полностью.

В масштабных мероприятиях участвовали подводные лодки, надводные корабли, самолеты дальней авиации, а также комплексы «Ярс» и «Искандер». Управление пусками крылатых и баллистических ракет велось из Национального центра управления обороной РФ.

Из акватории Баренцева и Охотского морей подводные лодки отстрелялись по полигонам Кура на Камчатке и Чижа в Архангельской области, а корабли Северного флота и Каспийской флотилии из акватории Баренцева и Каспийского морей поразили цели на берегу ракетами «Калибр».

С космодрома Плесецк выполнен пуск межконтинентальной баллистической ракеты по полигону Кура на Камчатке.

Все ракеты успешно поразили назначенные цели, подтвердив свои характеристики, заявили в российском военном ведомстве. Учения проходят под руководством президента Владимира Путина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002