МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Во Флоренции туристы из Китая забыли ребенка в уехавшем в Рим поезде

Родители мальчика решили, что пятилетний ребенок сам вышел из вагона, поэтому искали его на вокзале Санта-Мария-Новелла.
Дарья Муромова 2019-10-19 13:33:01
© Фото: Claudio Fusi, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Во Флоренции туристы из Китая забыли своего сына в поезде, который ехал в Рим.

Родители мальчика решили, что пятилетний ребенок сам вышел из вагона, поэтому искали его на вокзале Санта-Мария-Новелла. Но мальчик остался в поезде, который увез его в Рим. Он был очень напуган и не смог попросить помощи, потому что говорил только по-китайски.

Полицейские на флорентийском вокзале связались с проводником поезда, который нашел ребенка и передал его полицейским на вокзале Термини. Пока родители добирались до Рима, с мальчиком играли местные полицейские, пишет La Repubblica.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946