МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Музей Победы присоединился к «Тетрис челленджу» и показал «содержимое» Т-34

Музей Победы поучаствовал во флешмобе в социальных сетях.
Василиса Морозова 2019-10-17 03:54:01
© Фото: пресс-служба Музея Победы © Видео: muzeypobedy, Instagram

Музей Победы стал первым музеем, принявшим участие в международной акции «Тетрис челлендж».

Фотографии и видео появились на странице музея в Instagram. Авторы идеи аккуратно разложили вещи, которыми обычно был экипирован советский танкист. На кадрах видно, что экскурсоводы разложили у танка Т-34 шлемофоны, танковые рации, диск для танкового пулемета, планшет, ППШ, плащ-палатку, керосиновую лампу, вещмешок, медицинскую сумку и копию Знамени Победы. Отмечается, что на все у экскурсоводов ушло 40 минут.

Музей Победы также призвал присоединиться к «Тетрис челленджу» и другие музеи - Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Музей Москвы и Куликовской битвы.

Запустила акцию полиция Цюриха. Правоохранители опубликовали снимок с машиной и всем снаряжением 1 сентября. После чего к ним присоединились специалисты экстренных служб со всего мира. Так флешмоб распространился по социальной сети.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002