МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Географический диктант - 2019. Елена Исинбаева о самых больших полях лотоса на планете

Прославленная российская спортсменка расскажет, где именно находятся самые большие поля лотоса на планете.
Кирилл Кунецкий 2019-10-24 23:59:01
© Фото: РГО © Видео: РГО

Двадцать седьмого октября в России и за рубежом пройдет пятый Географический диктант, который проводится Русским географическим обществом (РГО).

Акция состоится на специально организованных площадках во всех регионах России и за рубежом, а также онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

Специально для участников диктанта РГО подготовило видеовопросы от известных людей.

Сегодня двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе и четырехкратная чемпионка мира в помещении, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Исинбаева расскажет, где на нашей планете находится самое большое в мире поле лотосов.

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе председателя попечительского совета общества, президента РФ Владимира Путина ежегодно с 2015 года. С 2017 года акция стала международной. В прошлом году диктант написали в 97 странах мира. Всего за четыре года проведения диктанта его участниками стали около 900 тысяч человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946